Нормативные документы правительства Российской Федерации

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 10.07.2013 № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"и обновления информации об образовательной организации.

3. СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях

4. Информационно-разяснительные письма прокуратуры

Нормативные документы Министерства образования и науки Российской Федерации

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ"