План мероприятий по обеспечению объективности результато знаний обучающихся при проведении ВПР в 2021-2022 учебном году

Федеральные нормативные-правовые акты

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и обновления информации об образовательной организации»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 487-р «О плане мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013-2015 гг.»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 95.

Информационные и методические материалы Управления образования администрации Хабаровского муниципального района

Приказ от 30.09.2013 №367 "О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы образовательных организаций Хабаровского муниципального райо

Анкета для родителей. скачать

Результаты оработки анкеты. Скачать