Комплекс ГТО

Сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 июня 2014 г. № 1165-р  во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" (Скачать)

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

Методические рекомендации по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования и волонтеров, связанной с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации (Скачать)

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

Приказ №954/1 от 01 декабря 2014 г. об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них (Скачать)

Организация медицинского сопровождения выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Скачать)

Положение о всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

Постановление от 11 июня 2014 года № 540 об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Скачать)

Протоколы тестирования норм ГТО для школьников 5-ти ступеней (Скачать)

Нормативы ГТО для школьников

1 ступень — Нормы ГТО для школьников 6-8 лет