Для поступающих в 1 класс

2022-04-01 06:51:07

Уважаемый родители!

С 1 апреля по 30 июня 2022 года в МБОУ СОШ № 1 с.Князе-Волконское производится прием заявлений в первый класс на 2022-2023 учебный год для лиц, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением (постановлении администрации Хабаровского муниципального района № 159 от 11.02.2021г. «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Хабаровского муниципального района в 2021 году»)

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя.

При подаче заявления при себе иметь следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

2. Копию свидетельства о рождении ребенка, или документа, подтверждающее родство заявителя.

3. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

5. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку и приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).

6. Справку с места работы родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

7. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

8. Фотография 3х4.

9. Копию страховою пенсионного свидетельства обязательного страхования ребенка (СНИЛС).

10. Копия страховою медицинского полиса ребенка.

Мест для приема – 19.

мест для приема на 06.07.2023 - 5

Как записать ребёнка в школу

По всем вопросам обращаться по телефону: 89143784980 Анна Анатольевна