МБОУ СОШ №1 с. Князе-Волконское

Главная Сведения об ОО Для поступающих в 1 класс! Антитеррор Доступная среда Контакты Мы теперь и на http://bus.gov.ru ЕГЭ и ГИА Итоговое сочинение 2019

Добро пожаловать!

средняя общеобразовательная школа №1 с. Князе-Волконское

имени Героя Советского Союза Никитенко Николая Михайловича

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

2019-10-01 00:00:00

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, о нормативных сроках обучения

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Образовательная  программа

Учебный план 2020-2021

Рабочие программы учебных предметов 2020-2021 учебный год

Программы внеурочной деятельности 2019-2020 учебный год

Календарный график учебного процесса

Изменения календарного графика учебного процесса 2020-2021 учебный год

Информация по учебным программам и их учебно-методическом обеспечении на 2020-2021 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования (актуализирована в 2019 году)

Основная образовательная программа среднего общего образования ФК ГОС

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам -  Комплектование на 01.09.2020

Язык образования

Доступная среда (О доступности образовательной деятельности для инвалидов)

Методических и  иных документов образовательной организацией не разрабатывалось.

Дополнительные профессиональные образовательные программы  МБОУ СОШ №1 с. Князе-Волконское  не реализует.

Информация об аннотации к рабочим программам:

Аннотация к рабочей программе по обществознанию 6–9 классов.

Аннотация к рабочей программе курса русского языка для 10–11 классов (профильный уровень) общеобразовательных учреждений

Аннотация к рабочей программе среднего (полного) общего образования по русскому языку (профильный уровень)

Аннотация к рабочей программе среднего (полного ) общего образования по физике (базовый уровень)

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ПО БИОЛОГИИ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)

АНОТАПЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ПО БИОЛОГИИ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ)

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО БИОЛОГИИ

Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5–9 классы

Аннотация к рабочей программе по технологии (обслуживающий труд)

Аннотация к рабочей программе по физической культуре.

Аннотация к рабочей программе по математике для 10–11 классов (профильный уровень)

Аннотация к рабочей программе основного общего образования по литературе

Аннотация к рабочей программе среднего (полного ) общего образования по литературе (базовый уровень)

Аннотация к рабочей программе по обществознанию 10–11 классов.

Аннотация к рабочей программе основного общего образования по химии

Аннотация к рабочей программе курса химии для 10–11 классов общеобразовательных учреждений

Аннотация к рабочей программе по МХК

Аннотации к учебным дисциплинам в начальной школе по УМК «Развивающее обучение Л.В. Занкова»